Здравствуйте. оставте пожалуйста прогноз Дата рождения:1997-08-25 - вопрос №2187398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Ваши чувства подвержены увяданию, Вы впадаете в уныние… Возможны недоразумения и недоверие между вами с партнером. Может быть, Вы оказались на распутье, и все решения Вам даются с огромным трудом. Вы склонны остаться со старыми связями и не искать новые. Обращайтесь за подробностями.
С уважением, Светлана Весна