почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №2187401

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Причины могут быть разными. Чтобы их понять нужно больше информации о Вас.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией по Вашей проблеме.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Причины этому могут быть разным, но зачастую, причина заключается в том, как человек формирует и развивает отношения. Ведь случается и так, когда развитие отношений заканчивается и после первого свидания или встречи. Поэтому, полагаю, стоит более детально рассмотреть вместе с выбранным Вами экспертом, как Вы формируете и развиваете отношения, как представляете и позиционируете при этом себя, а также, некоторые другие вопросы. И прояснив истинную причину, проработать и убрать её.
Дайте информацию для анализа, мы точно укажем причину и даже дадим рекомендации, как это исправить. А пока — ничем не можем Вам помочь.
Здравствуйте.

Напишите причины почему не складываются? Вы сами как считаете?
Потому что личная жизнь — она как картинка из пазлов, которая складывается из многих составляющих. Сюда входят и ваши навыки общения, и сценарий, по которому вы строите отношения с людьми, идея которого заложена еще в вашем детстве. Ваше самовосприятие. И многое еще. Какие-то пазлы необходимо создать, а  какие-то так подобрать, чтобы результат подучился гармоничным, чтобы он совпал  с вашим внутренним ощущением удовлетворенности своей личной жизнью, счастья. Этого можно достичь, работая с психологом, например. Обращайтесь за консультацией к специалистам. Удачи вам!
Добрый день. Позвольте, опираясь на опыт семейной психотерапии, ответ на ваш вопрос «почему у меня не складывается личная жизнь?»
Ответ. Традиционными причинами «нескладывания» личной жизни являются:
*глубинные страхи и тревоги, выражающиеся в ревности,
*перенос деформированных родительских сценариев и ролей,
*деструктивные модели поведения и методы взаимодействия,
*«сломанные» базовые  установки,
*черты характера, дурные привычки, отсутствие навыков личной гигиены,
*пассивная жизненная стратегия, негативные личностные качества (безответственность, не дисциплинированность, ленность, лживость и т.д.),
*несовместимость темпераментов, в том числе и сексуальных,
*физические особенности.
Угадайте свои причины, они кроются где-то вышеперечисленных.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Сама собою она не сложится, только Вашими стараниями. Вероятно Вы делаете одни и те же ошибки в построении отношений с мужчинами, в выборе мужчин. Вам нужно проанализировать отношения и понять, в чём этм ошибки, чтобы не допускать их в дальнейшем, в идеале получить консультацию психолога, который поможет сделать анализ профессионально, покажет, что именно Вы делали не правильно, научит, как действовать, чтобы достичь цели — выбор партнёра, построение гармоничного союза. Сами меняйте отношение к себе, станьте более открытой, увлекайтесь интересными занятиями, способными всегда привести Вас в тонус, радовать, придавать вкус жизни и Вы начнёте излучать позитивную энергетику. Всё возможно. Главное — научиться относиться к себе уважительно, бережно, себя ценить и любить, проявляя это в поступках по отношению к самой себе. Тогда к Вам так же будут относиться и другие люди, мужчины. Помните всегда, что Вы сами по себе прекрасны, достойны быть счастливой, любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, не доказывая, а только за то, что Вы именно такая, какая есть. Поверьте в это, становитесь такою изнутри — уверенной, самодостаточной и Вы будете привлекать соответствующих Вам мужчин. У Вас обязательно всё получится. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Если захотите пообщаться, всегда Вам уделю внимание. За оценку ответа буду благодарна.