почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №2187401

Вопрос задан анонимно
02.11.16
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Причины могут быть разными. Чтобы их понять нужно больше информации о Вас.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией по Вашей проблеме.
Удачи Вам!
02.11.16
Здравствуйте. Причины этому могут быть разным, но зачастую, причина заключается в том, как человек формирует и развивает отношения. Ведь случается и так, когда развитие отношений заканчивается и после первого свидания или встречи. Поэтому, полагаю, стоит более детально рассмотреть вместе с выбранным Вами экспертом, как Вы формируете и развиваете отношения, как представляете и позиционируете при этом себя, а также, некоторые другие вопросы. И прояснив истинную причину, проработать и убрать её.
02.11.16
Сейчас на сайте
Дайте информацию для анализа, мы точно укажем причину и даже дадим рекомендации, как это исправить. А пока — ничем не можем Вам помочь.
02.11.16
Здравствуйте.

Напишите причины почему не складываются? Вы сами как считаете?
02.11.16
Потому что личная жизнь — она как картинка из пазлов, которая складывается из многих составляющих. Сюда входят и ваши навыки общения, и сценарий, по которому вы строите отношения с людьми, идея которого заложена еще в вашем детстве. Ваше самовосприятие. И многое еще. Какие-то пазлы необходимо создать, а  какие-то так подобрать, чтобы результат подучился гармоничным, чтобы он совпал  с вашим внутренним ощущением удовлетворенности своей личной жизнью, счастья. Этого можно достичь, работая с психологом, например. Обращайтесь за консультацией к специалистам. Удачи вам!
02.11.16
Добрый день. Позвольте, опираясь на опыт семейной психотерапии, ответ на ваш вопрос «почему у меня не складывается личная жизнь?»
Ответ. Традиционными причинами «нескладывания» личной жизни являются:
*глубинные страхи и тревоги, выражающиеся в ревности, 
*перенос деформированных родительских сценариев и ролей,
*деструктивные модели поведения и методы взаимодействия,  
*«сломанные» базовые  установки,
*черты характера, дурные привычки, отсутствие навыков личной гигиены, 
*пассивная жизненная стратегия, негативные личностные качества (безответственность, не дисциплинированность, ленность, лживость и т.д.),
*несовместимость темпераментов, в том числе и сексуальных,
*физические особенности.
Угадайте свои причины, они кроются где-то вышеперечисленных.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.11.16
Сама собою она не сложится, только Вашими стараниями. Вероятно Вы делаете одни и те же ошибки в построении отношений с мужчинами, в выборе мужчин. Вам нужно проанализировать отношения и понять, в чём этм ошибки, чтобы не допускать их в дальнейшем, в идеале получить консультацию психолога, который поможет сделать анализ профессионально, покажет, что именно Вы делали не правильно, научит, как действовать, чтобы достичь цели — выбор партнёра, построение гармоничного союза. Сами меняйте отношение к себе, станьте более открытой, увлекайтесь интересными занятиями, способными всегда привести Вас в тонус, радовать, придавать вкус жизни и Вы начнёте излучать позитивную энергетику. Всё возможно. Главное — научиться относиться к себе уважительно, бережно, себя ценить и любить, проявляя это в поступках по отношению к самой себе. Тогда к Вам так же будут относиться и другие люди, мужчины. Помните всегда, что Вы сами по себе прекрасны, достойны быть счастливой, любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, не доказывая, а только за то, что Вы именно такая, какая есть. Поверьте в это, становитесь такою изнутри — уверенной, самодостаточной и Вы будете привлекать соответствующих Вам мужчин. У Вас обязательно всё получится. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Если захотите пообщаться, всегда Вам уделю внимание. За оценку ответа буду благодарна.
02.11.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store