Меня позвали на вечеринку, на которой будет бывший любимый человек (мы расстались на доброй ноте, но вскоре после этого он вернулся к бывшей (Татьяна (27.04.1997 - в чёрном платье). Стоит ли мне - вопрос №2187411

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
идти? Яна (27.10.1996) (в шляпе) Евгений (29.11.1993)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы пойдете у вас появиться искушение, но бесполезное, карта Дьявола не советует душу бередить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Идти стоит. Вам пойдет на пользу расслабиться и отдохнуть. Тем более с мужчиной вы расстались хорошо. Вы свободны друг от друга. Каждый идет своим путем. У вас нет обязательств перед Евгением. Наоборот, покажите, что вы счастливы и все у вас отлично. Всего доброго!
Здравствуйте, не стоит идти, Вы сами будете ощущать себя не комфортно, потом и мысли ненужные Вам появятся.Удачи Вам!