Красноярский край

Взыскиваются ли алименты с доходов от незаконной предпринимательской деятельности? - вопрос №2187419

2 ответа

Ответы

Buh

Только если докажете факт получения дохода, т.к. алименты удерживаются со всех доходов родителя, обязанного уплачивать алименты.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. Алименты взыскиваются из любых доходов должника. За исключением одноразовых сделок не связанных с предпринимательской деятельностью. Например, к таким сделкам относятся: продажа квартиры или автомобиля.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!