Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толкование сна : мне приснилась сегодня бывшая хозяйка сегодня ( ей по факту сегодня 40 дней со дня смерти).Я как будто прячусь от нее- иду по берегу реки и прячус - вопрос №2187468

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толкование сна: мне приснилась сегодня бывшая хозяйка сегодня ( ей по факту сегодня 40 дней со дня смерти).Я как будто прячусь от нее- иду по берегу реки и прячусь от нее сначала в какую то нору из песка, сама ту нору рою, потом смотрю она сверху по идет в юбке с палкой, вижу что как-будто знает где я, как будто ищет меня, потом я нижу опускаюсь по берегу реки, а там мусорка куча мусора, помоев, и несколько людей рядом. Какой то мужчина стоит — я ему говорю не говорите ей что я здесь. И вот она спускается и видит меня.А я в этом мусоре как будто спрятана, а она стоит уже возле меня и говорит — я тебя угостить хочу, там столько всего ( мне кажется, что она имела ввиду запасы еды которые остались в реальной жизни в ее квартире, я в ней живу сейчас).А я ей говорю — что тебе нужно, уходи отсюда, ты другим людям отдала ее (квартиру как будто). А она стоит все равно я беру какую- то куклу маленькую с мусорки и бью ею об землю и кричу- уходи отсюда.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в доме хозяйки имеется негатив, и он на Вас воздействует, время от времени. Жилье надо чистить… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA