Если потерялась цепочка, подаренная мужем на 10-летие совместной жищни. Чего ждать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-07-20 - вопрос №2187550

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ничего страшного или негативного в этом нет. Это же не обручальные кольца. Просто так сложились обстоятельства. Не берите в голову. Живите дальше.
Удачи.

P.S не забудьте поставить оценку экспертам и выбрать лучший ответ.