Если выбирать между HP omen 15 и asus g501, то какой лучше? - вопрос №2187566

3 ответа

Ответы

asus
Здравствуйте.
Подробное сравнение
ASUS RoG G501JW-DS71 vs HP Omen 15-5010nr

Лучше взять ASUS
и тот и тот процессор ай7 но в характеристиках видеокарты мне кажется лудще отдать предпочтение асус но компания hp лудше по охлождению кулером процессора  то есть меньше грееться а значит долговечнее не используя дополнительные винты. При покупке между асус и хп отдаю предпочтение хр