Добрый день. В последнии 2 месяца у меня происходят постоянный травмы по левой стороне тела, одна за другой. Сначала связку растянула, потом порвала, - вопрос №2187582

потом упала с лесницы на эту же ногу, потом заболел плечевой сустав в следствии травмы. Все валиться из рук, то кипятком обжигаюсь. А вчера попала в аварию, в которой чудом уцелела. Что это может значить? Может какой-то знак для меня?

Ответы

Левая сторона отвечает за отношения с женщинами, это ноги, а руки вы что то не можете или принять или необходимо отдать, а может как вариант порча, надо смотреть по фото.