семья - вопрос №218765

Скажите пожалуйста как реагировать и что посоветуете в такой ситуации. Нас три сестры.я средняя.замужем.есть дочь. И вот младшая сестренка (ей 19 лет) месяц назад задружила с парнем.и вот вчера я узнаю от старшей сестры что она практически живет с ним. Что делать.подскажите? Как реагировать? Старшая сестра уже для нее плохая и чуть ли не старая дева(ей 30 и она покане замужем).

Ответы

Здравствуйте, Ажар!

Ваша младшая сестра взрослая женщина, хоть для Вас она может быть еще ребенок и  она имеет право на свою жизнь и не важно, нравится Вам её выбор или нет, это её выбор и Вы с этим ничего поделать не можете. Не нужно узнавать о жизни младшей от старшей сестры, проявите заботу сами и поговорите с ней без нравоучений и обвинений. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Ажар. Запрос не совсем понятен. В чем нужна помощь, в отношениях младшей и старшей сестры? или вопрос ее сожительства?

Уточните запрос и причины.

С ув. Александр.