Добрый вечер, сон странный приснился, разошлись не давно с молодым человек и тут сон, во первых запомнила лицо человека который снился не русский парень, не знаю его, потом странная собака говорящая, - вопрос №2187717

ехали на машине она как проникала с машину, была и ласка и злость и кусала но не меня, потом во сне я говорила что собака родила на мою рубашку, было много крови Дата рождения:1995-10-17

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неудачную реализацию какого-то плана или идеи. Лучше от неё отказаться. Плохого ничего не произойдет, то и хорошего, не будет. Сон больше касается личных отношений… Добрых Снов!