все мы были детьми - вопрос №218777

В детстве меня била старшая сестра /разница в возрасте 1год 3 м-ца, по комплекции она крупнее и выше/. Это был мне урок что надо становиться сильнее, уметь давать сдачи… А какой урок /кроме удовольствия/получала она?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Скорее всего это была либо ревность, либо самотверждение за счет Вашего подавления.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь многое зависит от того, как Вы реагировали? Какие чувства давали ей в ответ.

Сейчас Вы сами можете спросить ее об этом.