Смоленская область

Добрый день. Есть нежилое помещение у собственника, который по ОКВЭД может сдавать его в аренду. Если это помещение сдать под хостел Юр лицу, - вопрос №2187879

которое не поставит его на учет в пожарной инспекции с СЭС. В случае если инспекции придут с проверкой штрафы будут наложены на собственника помещения или на юр. лицо, которое приняло это помещение в аренду? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день,
на юрлицо.