Здравствуйте! я по гороскопу -стрелец ( 17 декабря ) а по зодиаку - обезьяна . Интересно все ли мои планы на будущий год реализуются? Дата рождения:1980-12-17 - вопрос №2187983

Ответы

Здравствуйте!
Реализация большинства ваших планов, осень следующего года.
Всех Вам благ!

Здравствуйте. Опирайтесь только на позитивные моменты для Вас в гороскопе. Действуйте так, как считаете нужным. Примените усилия, волю и терпение. Тогда планы исполнятся. Удачи.