почему не получатся ни на работе ни в жизни.Последний месяц -все кувырком , ощющение что сил нет и день в два раза короче стал - вопрос №2188051

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причин может быть множество, что безусловно нужно более детально смотреть по фото, по энергетике вопроса показывает, что это может быть как негативное воздействие на Вас, так и негативное засорение в поле которого Вы попали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вопрос не закончили. Если когда закончится — если не поменять конструктивно ситуацию, то примерно через 6 недель.
С Уважением!