здравствуйте! да есть пару вопросов с работой и домом Дата рождения:1984-07-14 - вопрос №2188126

Ответы

здравствуйте
сформулируйте вопрос, выберите где  задать1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный
Здравствуйте, Маргарита.
Выбирайте эксперта в разделе эзотерика и заходите к нему в чат.Пишите свои конкретные вопросы.Консультация может начаться бесплатно.Далее на усмотрение эксперта.
Успехов Вам.