гинекология.отек - вопрос №218813

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в последнее время (около месяца) происходит отек левой большой половой губы после даже слабой сексуальной стимуляции. Проходит за день-два. Раньше такого не было. Ходила на осмотр, мазок чистый. Одно *но*: в начале февраля вскрывали абсцесс большой губы, было воспаление волосяного фолликула. Может, это связано. Посоветуете что-нибудь, чтобы предотвращать эти отеки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вряд ли это связано со вскрытым и зажившим абсцессом. Возможно, это Ваша особенность. По этому поводу необходимо проконсультироваться очно. Надо исключить наличие инфекции и аллергии.