Какие последствия может вызвать любовный приворот желанного человека? - вопрос №2188175

2 ответа

Ответы

Последствия могут быть разные, а могут и не быть. привороты разные, как и магия, есть черная, есть белая.
Доброй ночи.Ничего хорошего, перекроите своему любимому пару сфер, Ну его добьетесь на время.Всю жизнь будите держать приворотами? Подделывать? Может лучше двигаться в другом направлении, много способов понравиться парню, почистить и гармонизацию сделать не пробовали?