Имеет ли право ))) невеста решать кто поедет в лимузине??? - вопрос №218819

Просто был разговор что будут сидеть жених невеста, друг и подружка и все. но потом села и его сестра сестра ладно. но потом ночью перед свадьбой сказали что посадят мою подругу( теперь уже бывшую) ( они с семьей подруги давно дружат) я расстроилась и попросила обратное. в итоге я плакала чут ли не до утра прям перед свадьбой. теперь какразговор открывается что мол это наша свадьба и хочется чтоб все было как задумано. мне свекровь сказала что я плакала из за ерунды и вообще в тот момент я была НИКТО ( тогда за кем они ехали) просто уже скоро год нашей семье а я не могу забыть этого.

С этой подругой больше не общаюсь т.к. ее посадили в эту машину и мяня разозлило что она в больше места не нашла как сесть около моего буд. мужа так еще и платье не могла поправить чтоб не так коротко было

Дополнение автора от 05.03.12 17:34:01

Спасибо  большое за ответ

Ответы

Конечно имеет. Особенно если она и снимает этот лимузин или этот лимузин её. Но суть вашего вопроса очевидно не в этом.

Вам стало жутко обидно и досадно, потому что вы ощущали свое бессилие изменить ситуацию. И вероятно вы и сейчас боитесь, задавая свой вопрос, что вы не сможете в будущем вносить решающее слово в ход разговора или ситуации. И мы это можем исправить.

В нашем мире каждый имеет право делать, что желает нужным, другое дело как умело получить то, что вы хотите получить в результате.

Смотрите:

Девочка хочет мороженое. Девочке говорят, что по плану она вообще-то не должна получить мороженое. У девочки 2 варианта:

1. Смириться и пойти плакать на несовершенство мира.

2. Непримиримо действовать воимя достижения мороженного.

Во втором варианте девочка начнет искать возможности получить свое мороженное любой ценой. Она докажет всем что именно она достоина этого мороженного.

Но что делать если девочке страшно? Бороться и преодолевать страхи, которые мешают ей достичь того что ей нужно. Девочка должна научиться вести себя так, чтобы эффективно достичь своего мороженного в этот раз и во все следующие разы. Когда она научится, она получит больше чем просто мороженное. Она получит бесценный опыт достижения цели и освободится от страхов, которые ее губили.

Что делать если девочка не хочет учиться или боится начать обучаться? Сидеть и плакать дальше, ожидая что кто-то по доброте душевной начнет давать ей мороженое.

У меня есть курс «Женские хитрости» или он же «тренинг для женщин», который появился в результате адаптации под женские цели онлайн трениинга «Хозяин мира». Краткие описания вы можете найти в моем профиле здесь или на моем официальном сайте willforge.ru в разделе "Тренинги".

Выбирайте и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Марина