выделения - вопрос №218820

Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью живу 3-й месяц, всегда предохраняемся, и у меня такой вопрос: 2.03 должны были появиться месячные, но пришли скудные бледно-коричневые выделения. жидкие, без запаха, не обильные, а даже очень редкие ( мазюкнут немного и всё ), ничего не болит, а 5.03 они закончились, и пока никаких выделений не наблюдаю. Подскажите пожалуйста что со мной? оченьпереживаю, да и к врачу пока попасть не могу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!

Это, скорее всего, картина гормонального сбоя, и к врачу гинекологу-эндокринологу, Вам все же лучше попасть на очный осмотр, а заодно — и сдать анализ крови на гормоны. чтобы нормализовать Ваш гормональный фон!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Очень похоже на гормональный сбой и воспалительный процесс. Скорее всего, эндометрит. Потому, обязательно найдите время для посещения гинеколога. С этим шутить нельзя.