Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как Юрий относится (мысли, чувства) к Елене? Какая перспектива отношений? Заранее спасибо. - вопрос №2188223

Юрий 27.08.1984
Елена 29.08.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Юрий недавно стал обращать внимание на вас.Вы ему очень нравитесь и хочет общения с вами.общение будет и будет разговор по душам на тему чувств друг к другу.Близость будет, особых перспектив не вижу, так как внимание парня падает ещё на одну девушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия, влечение. мысли не для игры. могут быть теплые отношения