Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 20 лет, я замужем,детей нет. Муж работает вахтовым методом, поэтому очень часто я остаюсь одна. Последнее время у меня в голове жуткие мыли, что я заболею или - вопрос №2188265

кто нибудь из родственников серьёзно заболеет, что все в жизни плохо, я постоянно чего то боюсь, и жду чего-то плохого. Такая ситуация была уже со мной несколько месяцев назад, я сама не заметила как все прошло. А в этот раз это продолжается уже около месяца, я уже не могу от этих мыслей, даже работать не могу, постоянно об этом думаю. И уточню, что в семье все хорошо. Мне уже страшно оставаться наедине с собой. Подскажите, как мне с этим справиться??(((
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей