29.10.16 угнали машину из двора. есть возможность ее найти или надежды больше нет? Яна (28.05.1977 г.р.) - вопрос №2188293

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надежда очень и очень маленькая… Скорее всего что машины уже даже нет в городе. она перебита и перекрашена… Но Таро всё же оставляют махонькую надежду на её возвращение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это сделал темноволосый мужчина, возможно это месть.конкуренция.машину не найдут.