Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся в чём причина и каков нужен ремонт. Телевизор Sony trinitron KV-21LT1K, - вопрос №2188298

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобратся в чём причина и каков нужен ремонт. Телевизор Sony trinitron KV-21LT1K, Не включается… Думали все что то сламалось, нажимаем кнопку включения на пульте он включается есть звук включения точнее и сразу же выключается (звук) мы еще раз нажали включился и выключился и так раз 40 и потом он включился… И работал как не в чём не бывало, но потом мы его выключили и опять такая же проблема. Помогите пожалуйста, в чём проблема?..

Ответы

Скорее всего  неисправен диод D504 в цепи импульсов ОХ кадровой развёртки.