Анастасия 01.08.1986 рождена в городе Алма-ата (Казахстан) - вопрос №218831

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Анастасия 01.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по судьбе выпадает два брака.Первый в течении двух ближайших лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

У Вас по судьбе три брака, третий удачный. Четверо детей. Первое

замужество

летом 2014 года. В будущем у Вас возможен переезд в Россию, на Украине Вы

жить не будете в будущем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.