Очень часто снится один и тот же сон - вопрос №2188367

Здравствуйте! На протяжении года мне очень часто (2 раза в неделю точно) снится моя школа. Она пустая, никого нет, я хожу по коридорам, поднимаюсь и спускаюсь по лестницам. Смотрю в окна на школьный двор. Это происходит вечером на закате или рано утром, когда солнца еще нет. Ничего не ощущаю во время сна: нет ни тревоги, ни радости, ни грусти. Школа находится рядом с домом, буквально в нескольких метрах. К чему это? Сны всегда одинаковые, просто хожу там.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что в прошлом осталась какая-то нерешенная проблема, которая время от времени, дает знать о себе в Вашей жизни. Школа символизирует прошлый опыт и знания, которые Вам надо применить, чтобы решить эту ситуацию. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы блуждаете по своей памяти.Школа была важным этапом в вашей жизни и вы получали там много впечатлений, что остались в вашем подсознании. И не исполнившееся желание, которое тогда вам было очень важным и желанным.Это и возвращает вас в прошлое.Сильные эмоции в то время!