не понимаю своего любовника. - вопрос №2188384

сегодня списывались всё хорошо, сказад что хорошо ему со мной, через полчаса сказал что я игоистка, думаю только о себе, и что у меня стандартный набор в постели, что мол не отдаю ему свою душу в постели, смс ки были эротического характера, надоело так бы и сказал… не устраиваю в сексе, зачем надо было говорить что хорошо со мной, что у него всегда всё стоит на меня, писихи и типичная манипуляция.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Да не обращайте Вы внимания на его обвинения в эгоизме. Вы все правильно понимаете, что это типичная манипуляция. Если любит — никуда не денется....
Спокойствия Вам!