Мой младший сын связался с очень плохой девочкой. Помогите как розоушить эту связь Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1964-08-03 - вопрос №2188465

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам можно помочь проведя рассорку, если будет нужна помощь обращайтесь, буду рада вам помочь. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно очень просто обрядом, без неприятных разговоров и убеждений их развести в разные стороны.Подробнее можете обсудить в чате.
Здравствуйте, Елена,

Не берите на себя долгов. Попробуйте понять, что его в этой девушке привлекает. Когда вы внутренне на его стороне, вы будете его укреплять и придавать ему уверенности. Если вы пытаетесь им руководить, это будет его ослаблять.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA