Здравствуйте, Я парень и со мной творится что не понятное...по крайней мере для меня..объясните пожалуйста мне Так вот моя проблема заключается в том,что меня к себе тянет один парень, - вопрос №2188485

моировесник.Нет, не в сексуальном понятий, а со стороны как друг.Мне жутко интересно, что он из себя представляет.Как он поживает и т.д. Просто хочу общаться с этим человеком и все как друг.Но дело в том, что я этого человека видел всего пару раз в жизни и даже не разговаривали.И есть у меня друзья… а Лучший 4, но я не уверен, что лучшие… и друзья ли они мне вообще.Они друзья с детства, но что то не так.Когда я нуждаюсь а неком поддержке, то я просто иду и читаю свои любимые книги.А тот человек, про которого я говорил… не уйдёт с моей головы серьёзно… каждый день… хочется просто поговорить с этим человеком… просто дружить. Скажите пожалуйста, что мне делать… с тем человеком все равно никогда не сдружимся и честно говоря мне все это надоело. Спасибо.
03.11.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, что вам не с кем общаться по душам. А то парень запал вам как подходящий собеседник. Да, бог с ним!
Скорее всего вы студент, который еще не озадачен мыслями о семье, детях и работе. Вот и мысли у вас растекается, а о главном думать вы не хотите.
Главное — это счастливое будущее и счастливая семья.
Добра и счастья вам!
03.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос "что мне делать…с тем человеком все равно никогда не сдружимся и честно говоря мне все это надоело"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. «Перерезать» психоэмоциональную связь, которую вы сплели в одностороннем порядке. 
2. Выделить акценты, которые зацепили ваше внимание, например, стиль общения, чувство юмора и др, и проанализировать себя, вполне возможно, вас притягивают в человеке те личностные качества, которых у вас либо нет, либо они не достаточно развиты. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
03.11.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store