Уволюсь ли я с нынешнего места работы по какой-либо причине в течение полугода ? Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2188606

3 ответа

Ответы

Вы мечтаете о лучшей работе, о повышении доходов,  но пока это мечты, отсроченные во времени. Пока увольнение не видно.
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Отшельник, хоть и есть у вас мечты всё в своей жизни изменить, но это пока только на уровне мысли, вы очень рациональны и не подвержены совершать  необдуманные поступки, на данной работе вас не коснутся процессы сокращений, никто вас не уволит, если вы сами этого не пожелаете. Перемены будут весной, а сейчас -всё как есть.
Здравствуйте, Екатерина.Ноябрь и декабрь для вас в плане работы почти спокойные.В январе вам сначала придется здорово напрячься, а потом будет эмоциональное напряжение и некоторая эмоциональная неуправляемость.Но это не обязательно прямо отразится на работе, в январе рабочих дней не так много.А вот февраль будет ключевым для вас.В этом месяце легко навлечь гнев начальства или поймать их на прямом передергивании и лжи.Поэтому вам самой захочется прервать все это.Также будет нервной первая половина марта.Удачи вам в работе!