Добрый день! В моем поселке у каждого участка свой эллектрический столб и счетчик , выкопали скважину центральной воды в начале поселка и подсъеденили насос к центральному эллектричеству,(типо это - вопрос №2188690

отдельный щиток)подскажите будет ли срабатывать мой эллектросчетчик, когда насос будет сробатывать? Почему я задаю этот вопрос!? Мы за год сдаем единовременный платеж за эллектроэнергию этого насоса, но когда он срабатывает все равно же эллектроинергия забирается и с наших столбов, получается что мы и так платим за эту энергию и она снимается со всех подключенных домов?
1 ответ

Ответы

ничего у вас срабатывать не будет так как подсоединили его отдельно вот если бы его подключили через ваш счетчик тогда да.