Здравствуйте дорогие эксперты. с сентября месяца начались проблемы:не могу найти работу,уже больше года не получается забеременеть. ВСЕ знакомые и друзья уже стали родителями, а у нас никак не - вопрос №2188707

600 p
получается, руки уже опускаются от того, что ничего не получается. Может Вы сможете подсказать когда в моей жизни наступят перемены и я наконец стану мамой? Татьяна 24.02.1990

Дополнение автора от 03.11.16 11:42:38
изображение из вопросамужа зовут Андрей, 07.11.1988
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у вас идет двое деток и никого не слушайте… беременность идет ближе к весне 2017 года… удачи вам и позитива… родите здоровых и счастливых деток…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас сильный провал по энергетике. Вероятно, мужчина вытягивает из Вас очень многое. Проблема в нем.

Сейчас Вам не доступны связи с благодетелями, которые несут удачу, благополучие, здоровье.

Пока, не видно решения ситуации еще год точно.

перемены к весне, там и беременность к май месяцу просматривается, и не последняя, вам сейчас лучше сконцентрироваться на работе у вас все получится, до конца года устроитесь на достойную работу
Здравствуйте! Беременность в ваши 28 лет идет и рождение ребенка. А вот с работой нужно поработать с вами будет. Отток финансов у Вас.Только вам не нужно списывать все под одно, иначе негатив к себе притяните. Взаимосвязи здесь нет.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат, помогу!
У вас непроходимость придатков- маточных труб, выясняется это при лапороскопии, операции под наркозом… Убрать спайки можно, тогда к лету станете  ожидать малыша… мальчика!
На энергетике есть блок на рождение ребёнка. оттого и не можете забеременеть…
Добрый день Танечка!)
Работу вы найдете в начале 2017 года. Беременность у вас будет ближе к концу весны — начало лета 2017 года. Не переживайте) Всему своё время) проблем я у вас не вижу, единственное с уровнем гормонов могут быть небольшие проблемки… я бы советовала на это обратить внимания и сдать необходимые горомны. В целом все не плохо… беременность будет, мамой станете… будет дочка!)
Добрый день, у вас сильное ослабление энергетики, какая уж тут беременность если вы не сможете не только выносить но и сама ваша жизнь под угрозой может быть поскольку если нарушение энергетики у вас идет то при беременности сил вообще не станет, сначала надо отрезать того вампира что качает из вас энергию, а уж после говорить о возможной беременности.
Татьяна добавте фото, данные мужа.нужно смотреть обоих
Здравствуйте, проблемы есть и не маленькие, их нужно решать, для подробного просмотра обращайтесь с данными партнера с кем хотите зачать ребенка.Удачи Вам!
Добрый день.У вас стоит преграда на  продолжение  вашего  рода.Удачи вам
Татьяна у вас есть обида на родителей, она является причиной того что вы не можете зачать, обращайтесь я вам помогу.
Танечка есть карта кармы -связаного с родом.От чего у вас не ладное в отношениях и не наступает долгожданная беременность.У вас нет проблемы по здоровью.вам не выпала карта болезни.идет отработка кармического долга.у вас будет ребенок.чем быстрее вы пройдете трансформацию.тем быстрее на свет появится ваше дитя.вы должны поменяться стать единым целым.Я могу вам помочь.Если решите напишите мне, нужно посмотреть детально на воске, выливаю по фото, распишу полностью.помогу
Добрый день! Беременность годам к 30-ти будет. Работа нормальная после НГ ,  январь-февраль 2017г.
Татьяна, здравствуйте! У Вас на сердце действительно лежит удар касательно работы, Вы с мужем вместе очень переживаете, так же в голове у Вас постоянные мысли о будущем ребенке, сыне. Вы хотите мальчика. У Вас будет ребёнок, скорее всего девочка. Беременность наступит в 2017 году. Родите в 2018 году девочку.
Удачи Вам!

отчаяваться не надо у вас есть шанс найти работу уже в следующим году и концу 2017 года возможно забеременеете.
Здравствуйте, Татьяна.
Родите в течение трех лет.
Мешает зачатию сейчас плохая карма из прошлого воплощения мужа. Эта карма разделяется Вами в нынешнем воплощении. Это исправляется.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

С мужем у вас замечательная совместимость, негатива тоже нет — никаких препятствий к счастью.

А причина неудач в том, что вы сильно оглядываетесь на других людей: не важно, что все вокруг уже имеют детей — у вас с супругом своя судьба, и чем больше вы переживаете о других, тем дальше от вас ваше счастье. Подумайте над этим.

Здравствуйте, Татьяна. Не смотрите на друзей и знакомых, у каждого своё время становиться родителями, Вы станете мамочкой через два года, родите здоровенького малыша, а пока решайте вопрос с работой и укрепляйте своё здоровье. Всего доброго!
Если долго не получается, нужно становится на молитву и просить у Бога ребенка.

Здравствуйте! Карты показали, что вы станете родителями у вас будут совместные дети –двое- мальчик и девочка, только всему свое время, вам лучше немного дистанцироваться от этого желания, не зацикливаться, вам нужно запастись терпением и ждать,  долгожданная беременность будет весна –лето 2017 года. Что касается работы, то вам выпадает устройство на новую работу в течении полугода.Работа будет прибыльной, стабильной .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Вам нужно делать обряд на  беременность.