Помогите пожалуйста расшифровать сон. - вопрос №2188728

Приснилось, что парень(который мне нравится в жизни, он живет в другом городе) приехал ко мне и мы уже встречались(он уже несколько раз приезжал в этом же сне), мы гуляли, обнимались, шутили, потом на земле я увидела монету золотую (10 руб) она была, какая то не обычная, я хотела взять ее, но из-за парня я не взяла её, он как бы надсмеялся надомной, мол зачем она тебе нужна, это вообще игрушка, я пихнула монету ногой, она перевернулась и на ней было написано 4 рубля, я удивилась, подумала, что это действительно игрушка, и мы ушли. Потом я не хотела отпускать парня домой(в другой город). И решила поехать вместе с ним, а потом сразу вернуться домой(мы ехали на какой то очень быстрой электричке, она за 30 минут до возит до места) в электричке ко мне обратился, какой то мужчина и сказал, что его сажают в тюрьму, что мы с ним знакомы и его зовут Эдуард.(в жизни у меня есть знакомый с таким именем, но она младше меня) Он действительно был мне знаком, но я сказала, что не знаю его и извинилась. Вскоре он вышел из электрички. Потом водитель переговаривался с каким то пассажиром, их разговор внимательно слушал парень и потом стал очень грустным, как я поняла, он услышал, что то очень не приятное про своего может быть предка, который уже давно умер… Он встал и стоял около дверей эл-ки, я хотела побыть с ним, но он стоял в стороне, с кресла я спрашивала, что случилось, но он говорил, что ничего. Потом я встала и подошла к нему, он стоял на какой то ступеньки, он и так был выше меня, а теперь я была ему по грудь, я обняла его, а он приобнял меня, мне было так хорошо с ним. Мы смотрели с ним в окно, я видела, что мы ехали над большой рекой, а по бокам были горы, на правой горе была дорога и по ней ездили машины, было очень красиво. Потом я проснулась.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит лишь о том, что будет неприятный разговор с парнем. Ситуация. На чем может закончится общение. Или ссора.

Для того, что бы идентифицировать все перипетии и нюансы. Знать ваши взаимоотношения с ним.

OlgaF