Я задала опрос чтоб выбрать эксперта с которым решу общаться! Кто скажет то чего никто не знает или мало кто знает! Скажите просто какой неужто момент из прошлого или настоящего! - вопрос №2188742

1 ответ

Ответы

В детстве был страх воды. Связан какой-то страх с деревней. Любите рыбу, хорошо танцуете. Мужчины нравятся темноволосые. Кто-то из близких родственников работал на заводе.