Харьков

Случайно удалила приложение Сбербанка с айфона. Не могу восстановить его, тк требует пароль из смс, а мой номер заблокирован. Можно ли получить - вопрос №2188743

пароль по почте или кодовому слову или еще как-то?
1 ответ

Ответы

Это можно сделать в отделении сбербанка, сменив номер телефона на тот который у вас сегодня существует и подключить к нему мобильный банк. Либо можно попробовать позвонить по горячей линии на карточке и объяснить ситуацию.