Здравствуйте! Я сейчас учусь в институте на военной кафедре, но учится там не получается и хочется перевестись на гражданское, но родители против, скажите пожалуйста получится мне перевестись или нет? - вопрос №2188778

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий.Необходима Ваша дата рождения.Напишите дополнительно комментарий.
Итак если Вы остаетесь на военной специальности, положение стабильное, ранее был конфликт.И остается желание перемен.
если переходите на гражданскую специальность, стоит не спешить.Месяц как минимум думать и выбирать по какому пути двигаться дальше. Будут и плюсы и минусы.На какие компромиссы Вы сможете пойти при этом?
Дату и отвечу далее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA