боль - вопрос №2188781

мы прожили с парнем 3,5 года, были и ссоры и примерения.я за ним переехала в другой город, работала, он не мог найти работу, когда нашел( охранником в ночном клубе), стал общаться с девушками, переписки, звонки… я конечно же протестовала, но ему было все равно. я делала для него все, еда готовая всегда была, чистый, выглаженный, покупала подарки, на себе экономила… старалась, чтоб он жил счастливо. Иногда он говорил, что счастлив со мной и детей хотел, и жениться… а потом узнала про измену, как только ругались, он сразу общался с девушками, на свидание ходил. сейчас мы расстались и не прошло и месяца, он стал по бабам гулять, мне иногда пишет: у тебя все хорошо?.. зачем он так делает, ведь знает, что мне и так плохо.внутри все как будто умерло… не могу жить… паника и мысли о суициде

P/S мы любили друг друга по настоящему
03.11.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ваши чувства понятны, измена и предательство это  больно. Вы правильно обратились за помощью, Вам сейчас необходимо прожить эти чувства. Выбирайте специалиста и желаю Вам удачи.
03.11.16
Уважаемая Анна!
Не придавайте большой значимости случившемуся. Просто у Вас были ожидания, который парень не оправдал. Но он и не обязан оправдывать Ваши ожидания, впрочем как и Вы его.
Вам сейчас нужно успокоиться и отпустить эмоциональную привязанность к парню. В этом Вам может помочь психолог/психотерапевт онлайн.
Я понимаю, что Вам больно и неприятно, но это пройдет. Либо время вылечит (подольше), либо психологи помогут (побыстрее). И ничего ужасного в случившемся нет. Когда освободитесь от привязанности, проработаете свои психологически травмы, увлечетесь чем-то или кем-то приятным жизнь заиграет новыми красками.
Спокойствия Вам!
03.11.16
Здравствуйте, Анна. Вы жили ради другого человека, забывая о себе, Вы жертвовали собой. Это всегда приводит к таким последствиям. Извлеките урок из этого опыта, живите для себя. Любовь — это в первую очередь любовь к себе, а потом уже к другому.
03.11.16
Здравствуйте.

старалась, чтоб он жил счастливо — это проблема. начинать жить следует от себя и для себя. Тогда не будет краха. Будет фундамент, на который всегда можно будет опереться.

Иногда отношения это страсть и похоть.
Иногда это в начале чувства (любовь) — но проходит время и вместе с ними проходят и чувства.

У Вас сейчас переоценка ценностей. Или Вы сами с ними разберётесь или же с психологом. Вы были в созависимых отношениях. Теперь следует из них выйти.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.



03.11.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store