От меня ушёл муж к любовнице. Я его очень любила и сейчас очень страдаю. Что сделать чтобы он вернулся и вернётся ли он ко мне ? - вопрос №2188835

2 ответа

Ответы

Определить вернется ли он и можно ли его вернуть при помощи магии, можно только в просмотре с полными данными и фото.Просмотры в чате на платной основе.

Здравствуйте!

Женщина держит его очень крепко возле себя. Вернуть супруга можно только прибегнув к магии.