Здравствуйте. Как будут в дальнейшем развиваться отношения? Елена 15.10.1981, Виталий 30.06.1977 - вопрос №2188860

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как показали Знаки расклада, сложности в отношениях постепенно пройдут. Перспектива дальнейшего развития ваших контактов благоприятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл по фото посмотреть ситуацию. Руны указывают на соперницу и ворожбу с ее стороны.

Здравствуйте, Елена!

Есть большая вероятность, что вы с ним надолго «застрянете» на одном этапе, отношения не будут развиваться. И пусть это не будет поводом для ссор, а поводом подумать, как можно это преодолеть!