Здраствуйте помогите нам с мужем вылезти из финансовой я мы.денег не хватает вообще можно сказать их нет.муж работает на строительной фирме у крестного делает дороги .получает мало. Мы снимаем - вопрос №2188886

квартиру платить не чем и на кредиты.вообще денег не хватает даже на еду.пожалуста помогите. Мы вообще на нуле.не знаю что делать.у меня не получается даже на работу выйти.все у пирается в деньги где их взять. Если их нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На работу вы устроитесь  в конце января.

Здравствуйте!

Мужу нужно менять работу: возможность найти её у него есть, а на нынешнем месте его с зарплатой обманывают. И вам тоже нужно серьёзнее отнестись к поиску — и для вас есть место. Удача вам улыбнётся зимой-ранней весной 2017 года.

@ SOFIA CHERNAYA