Проверить на объективность информацию что один из умерших родственников воплотился (https://yadi.sk/d/1LfwHX_6y2gU9) - вопрос №2188898

600 p
05.11.16
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Павел.
Все умершие люди воплощаются, реинкарнация происходит у всех, кроме определенных случаев, когда, например, умерший был материалистом и после смерти попал в полное замешательство возле своего оставленного тела.
С уважением, Светлана Весна
03.11.16
У девочки со светлыми волосами сильная связь с матерью. Они были связаны энергетически и друг друга хорошо чувствовали. Эта цепочка не разорвалась. Они и сейчас общаются. Взрослая женщина имела связь с магией.
05.11.16
Павел, мне идёт информация что нет, не воплотился. Дело в том. что не обязательно наши родственники воплотятся в том же эгрегоре рода, так как человек приходит для развития в эту жизнь, и для отработки негативных программ рода в том числе, и когда он отработал здесь на земле в этом роду, ему не нужно больше рождаться в этом роду, он идёт в другой.
05.11.16
Здравствуйте, Павел.  Если вы добавите даты рождения и смерти, то можно будет очень точно рассчитать, воплотился ли, кем, в каких обстоятельствах и тп. методами тибетской астрологии.
05.11.16
Здравствуйте!

Никаких признаков воплощения между этими людьми я не увидела. А связь между женщиной и девушкой есть, она вкладывает в нее свою силу и защиту. Они многим похожи. До определенного момента в ее жизни эта женщина будет рядом, до ее замужества и рождения дочери.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
05.11.16
Здравствуйте.Человек увы мертв.не придумывайте.Удачи вам
05.11.16
Гена энергетически связан с Катей. История связана с ним.
07.11.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store