Анжелина 02.03.1971г. 23-00 г. Таганрог Вернется ко мне мой любимый человек? - вопрос №2188904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, он сейчас с другой женщиной и возвращаться не собирается.Есть шанс вернуть  его  к весне 2017 года.

Здравствуйте!

Его можно вернуть, но даже с помощью магии его не просто будет вернуть — только спустя длительное время.

@ SOFIA CHERNAYA