Здравствуйте. Уже давно не ношу обручальное кольцо,но до сих пор чувствую как будто оно одето. Почему Олеся16.04.88 - вопрос №2188906

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда на психосоматическом уровне так проявляют себя ощущения тела. Проще говоря — Ваши воспоминания и ощущения от замужества проявляются в виде таких вот ощущений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте!

Брак оставил на вас большой отпечаток: может быть и такое, что кольцо вы будете ощущать всегда, спустя десятилетия. Если вам это не мешает, то ничего не нужно предпринимать, а если хотите избавиться от ощущения, то я смогу вам помочь.