порча - вопрос №218892

Такое чувство что у меня «украли » удачу, возможно ли такое.И можно ли узнать так ли это? Если можно узнать то как? Екатерина 25,07,1983г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Безусловно есть такие люди или существа которые в переносном смысле крадут, портят счастье, удачу, здоровье и.т.п. Но в Вашем случае заверитель но уверяю Вас что этот тяжёлый случай не относится к Вам!
С уважением Рафаил.

Заславская Елена