Что меня ждет в личной жизни? Ксения 20/04/94 - вопрос №2188954

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Я посмотрела вашу личную жизнь на ближайший год. Первая половина года будет не такой хорошей, как вам хотелось бы — много разочарования, даже чёрная полоса в этой сфере, но вы не расстраивайтесь и не вините ни себя, ни окружающих: неудачное время пройдёт, у вас во вторую половину года всё начнёт налаживаться, одна не останетесь.