Здравствуйте! У меня начались проблемы с жёстким диском, компьютер его видит,но не открывает, отформатировать не могу потому что там хранится очень - вопрос №2188974

нужная информация. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить и восстановить диск поможет программа victoria hdd
Подробная инструкция.
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS
если таблица диска повреждена, то уже готовьтесь к восстановлению информации. rstudio очень хорошая утилита. если нужна будет помощь по восстановлению, пишите в личку