Добрый день.Подскажите,к чему снится гулять с парнем по пустынному пляжу.Потом мы легли на песок,головами друг к другу,а тела у нас были в - вопрос №2188987

противоположные стороны.Просто разговаривали.Наверное, мы устали и нам нужен отпуск? Сейчас много работаем.Спасибо за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Сон говорит о большой загруженности и о том, что Вы оба нуждаетесь в отдыхе или отпуске, который Вы обязательно должны провести вдвоем. Хороших Вам Снов!