Здравствуйте. Когда в моей жизни появится ребёнок корого я очень хочу и вторая половинка . марина 29 лет 27 января 1987. - вопрос №2189043

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Я вижу у вас было не очень лёгкое прошлое. И вы очень желаете забыть обо всем что с вами было, так как я вижу по картам, что ваш прошлый мужчина был сущим Дьяволом. На него и карта то выпала — Дьявол, человек, который хитрит, обманывает, изменяет, поддается пагубным привычкам, и что самое плохое — такой человек может проявлять агрессию к слабым — женщинам, тем, кто зависит от него морально. Вы очень женственны и этот человек решил что может делать что угодно, вас даже за человека не считал как я вижу по Таро. Это неприятная личность, воспоминания о которой вам нужно вычеркнуть из жизни и порвать с ним все отношения. Кстати, выпали карты, которые говорят о том, что жизнь вас ещё столкнет вместе. И я вам советую не поддаваться ни на какие обещания — все они будут пустыми словами.

Рождение ребёнка у вас в будущем будет. В течение 2-3 лет появление малыша наиболее возможно. Но я не вижу что он появится в официальном браке — брак будет позже чем рождение ребенка, ваш муж и отец ребенка будут одним и тем же человеком, просто вы выйдете за него замуж уже после беременности.

И ещё один момент — карты говорят, что у вас нет пока стабильной материальной базы, нет условий для того, чтобы вы признали себя полностью независимой от всего. Вот эти пару лет, особенно следующий год — я вам советую посвятить карьере, учебе, возможно даже, разработке плана на собственный бизнес. Потому что ваше положение хотя бы по финансам, на данный момент, очень шаткое. Вы должны выкарабкиваться из этого и постараться обрести независимость хотя бы в финансах. Вы это сможете! Просто проявите упорство!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день) ребенок у вас появится к лету 2018 года, пол-девочка) Мужчина у вас появится весной 217 года… примерно март-май))

Здравствуйте!

Вероятность зачатия ребенка октябрь 2017 и затем апрель\май 2018.

Мужчина для крепкой долгой связи, будет у Вас не ранее начала 2018. До этого не будете одиноки, но и прочных отношений не построить. Пока, Вас окружают не те мужчины.

Добрый день! Вам надо убрать обиду полностью на первого мужа и все будет.
К началу 2018 года будете беременны.
Для того, чтобы появилась вторая половинка, нужно устранить то, что осталось с тех пор, когда у Вас мужа уводили.
Июль август месяца будущего года период для знакомство с будущим супругом, ребеночка родите  в браке по любвии
Здравствуйте.Будет выбор между мужчиной светловолосым и темным, скорое решение важных вопросов и возможность стать мамой.С 2017 года год восстановлении и приобретении.
Чтобы открыть дорогу для серьёзных отношений, отпустите обиды прошлого, простите тех, кто принёс боль и разочарование, вероятность знакомства с мужчиной для серьёзных отношений будет в следующем году, в браке родите девочку. Всего доброго!
Здравствуйте, Марина.
В будущем году.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В новом году у вас будет судьбоносная встреча, примерно в течении двух лет у вас появиться ребенок.
Здравствуйте!
Девушка на фото умная. Возможно, работа с цифрами связана, или бизнесом. Друзей не много, но те, кто есть, её ценят и очень ей дорожат. Пока своего мужчину не встретила. всё было не то. Встретит ещё не скоро.
Марина, извините за то, что я напишу, но хотеть нужно семью, стать любящей женой, а затем матерью. Всё у вас появиться когда вы будете думать и желать то, что я вам написала.
Здравствуйте Марина. По вашему фото выходит так:
Появление второй половинки выходит на следующий год, примерно в апреле- мае месяце.
Знакомство в помещении, казенный дом выходит, вполне возможно, учреждение какое то, либо рабочее помещение.
Мужчина старше вас на пару лет, в браке не был, но отношения в прошлом были, ребёнка нет.
Темненький, симпатичный, глаза каре- зелёные или зелёные, стрижка короткая, рост выше среднего, связан с руководящей должностью, либо свой бизнес есть.
Замужество с ним выходит на конец 2017 года- начало 2018.
Ребёнка родите через год после замужества. Девочка выходит.
Роды пройдут хорошо.
Если остались вопросы, обращайтесь, всегда рад вам помочь.
Здравствуйте. В течении полтора года ребенок, мальчик.
А вторая половинка через 9-ть месяцев, темно русый, чуть выше Вас.
Здравствуйте Марина, пока вы не отпустите прошлые трудности и не станете делать верные шаги.То, о вероятности на ближайший год, о малыше говорить рано.Не обижайтесь, я вам говорю реальные вещи на данном этапе, чтобы вы и себя в заблуждение не вводили и не тешили надеждами.В отношении второй половинки, вам предстоит сделать выбор, и вы сделаете к кому душа будет расположена, любовь с ним будет только зарождаться, он бывший финансист.С ним будет у вас счастливое будущее.Поначалу от него получите финансовую поддержку.Успехов, любви и благополучия Вам! С Уважением, Леся!
Делайте все по порядке — сначала мужчина, брак, потом и рождение ребенка, тогда будет гармония в жизни. Сначала нужно ощутить себя женой, потом материнство.
Пока в вашей жизни без перемен  в личном.

Здравствуйте! Карты показали, что рождение малыша будет в течении двух лет. А свою вторую половинку вы встретите в конце 2017 года. Мужчина показан русоволосым, старше вас, плотного телосложения, по характеру веселый, надежный, общительный.В браке с ним вы обретете свое женское счастье .

Всех вам благ!

мужчина для семьи и жизни появится через 1-1,5 года, а ребеночек  первый через 2 года

Добрый вечер, Марина. Пока не отпустите свое прошлое, не сможете ступить в будущее… Вы все еще в прошлых отношениях, которые считаете все еще не завершенными. Отпустите все это, посмотрите вперед. Вы достойная девушка, которая легко сможет найти себе хорошего мужчину не только для отношений, но и для создания семьи. Вероятность брака у Вас идет через 2,5 года, тогда же и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день

Вам нужно поработать над собой и почистить матрицу обид на Ваших 2-х мужчин из прошлого, особенно обида и не разрешенная ситуация 4 месяца назад. После этого Вы освободите место и энергию для новых отношений. Даже Золушка оставила туфельку, что б появился принц. Когда мы освобождаемся от того что имеем — мы получаем то в чем нуждаемся. Представьте кого хотите встретить, где и когда, а так же качества за которые этот человек Вас полюбит. Поработайте над ними и в следующем году, если ничего не торопить то сейчас вариант идет пиковые точки 19 апреля, 23 апреля, 3 мая, 17 мая. А после и ребенок в 2018 году июль 2018 где-то, зависит от потенциала места зачатия.

Мир да Любовь Вам