Уважаемые эксперты у моих родителе вчера сгорел полный сеновал сена и соломы ,скажите кто это сделал и за что ?Спасибо..дата рождения папы 24.10.58 . - вопрос №2189076

мамы 22.12.60
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рядом с вашими родителями проживает столько много завистников, что сделать это мог кто угодно. Но то, что это не случайность — факт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть у Вашего отца, какие-то обязательства перед мужчиной-финансовые.Поджег был сделан какой-то молодой особой.Всего доброго!