когда я смогу забеременеть? ОЛЯ 31,07,88 - вопрос №2189146

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что вы или  уже беременны или  беременность  наступит до конца этого года  . Родите вы дочку .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. По вашему фото выходит что либо вы уже беременных, забеременела либо очень скоро забеременеете. По судьбе у вас выходит трое детей, третий ребёнок в том случае, если вы захотите сами.
Должны родить девочку.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Добрый вечер! Складывается так, что Вам скоро не до беременности будет.
Добрый день.Вы  родите в ваши 30  лет.Но у вас есть преграды на  продоления вашего  рода.Удачи вам
В течении года, апрель май по всей вероятности пока эту беременность видно мальчик, вам нужно расслабиться
Здравствуйте. в данный момент идут препятствия, но есть большая вероятность стать мамой уже в 2017 году.
Здравствуйте. Проблем с зачатием нет, в любое время, преград нет.
Доброго времени суток!
Ольга, что касается Вашего фото-для данного просмотра оно не подходит(скрещены ноги-информация закрыта)… исходя из предоставленных данных-беременность не за горами(в течении полугода будет зачатие)..
По судьбе у Вас будет не одна беременность, но могут быть проблемы при родах..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Пока есть проблемы с беременностью,  не ожидается ее.
В год огненного петуха у тебя будет девочка.
Оля здравствуйте, есть вопросы по поводу вашего здоровья, сейчас у вас закрылись все чакры кроме одной, это говорит о стрессовом состоянии и негативном воздействии. Что то у вас недавно произошло с женщиной, не обижайтесь на неё.
Просмотр говорит уже о вашей беременности, эмбрион закрепился, всех благ!
не ищите в себе порчи или сглаза этого нет и не было.так же не просматривается заболеваний.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.но беременность будет у вас начало весны следующего года.будет у вас мальчик.опасности карты не указали.и расклад на желания карты указали на положительный исход дела.
Здравствуйте! Такая вероятность идёт либо через 10 месяцев, либо потом уже через 2,5 года.
Удачи и Любви Вам!
уже скоро