Новосибирская область

Мне 19 лет,не разу не было повесток и не дил по месту прописки. Хочу сейчас по своему желанию идти служить. Что мне делать и что будет за то что год не служил? И какие документы нужны? - вопрос №2189285

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни чего не будет. С паспортом обратитесь в РВК. Вас поставят на учет и выдадут повестку на медкомиссию. После будет еще одна медкомиссия, а потом отправка в ВС РФ. Отдавать долг Родине.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!